CHAPITEAU CASERNE ESPAGNE • 9€ • 1H30 • TOUT PUBLIC

Labo Cirque

Mardi 26 octobre • 14h30

LANGLOIS Alice
SIMEON Lena
NOLIN Charline
PEIRONE Federica
NEYRET Jules
VIROT Yann
SALEUR Nina

BLAKE Ivy
DELAUMENE Julie
ROJAS Jonathan

DEGRANGE Amélie
MICHE Thibault

MULLER Lucie

Plateaux nationaux

Mercredi 27 octobre • 14h30

TITTELEIN Samuel
STIEN Manon
POTDEVIN Héloine
BRU-DARRAS Eulalie
HERMANT Eva
HERMANT Alex
DE-WAEL Daphné
ANCEL Ninon

DONALD Gemma

WATRIN Louise
MIOLLAN Achille
BERGAL Nina
POULIQUEN Rose
ARMENGAUDFOURASTI Lenael
PETIT Louise
GORY Yann
COUSIN Cléo
DE BOER Mael
MARTIAL Tim
BIGORRA MAS Margot

AUFRERE Marie

MARAUD Céline
MICHEL DIAT Emma
NOBILI Camille
BLOCHET Elsa

MERCIER Etylia
VASSEUR Emma

GEILLER Mélie
ROGHL Théodore

LAPLAIGE DRAUSSIN Paul
BEAUVAIR Thomas
MAUNY Margot
FEIN Camille

NEYRET Barbara
LETEMPLE Zoé

Accompagnés des artistes : Claire Carpentier & la compagnie Si seulement

Jeudi 28 octobre • 14h30

LE GALL – SMITS Ewen

MELAYE Emma
LE PAPE Cécile

BOMPAS Audalys
GASNIER Noa
GILLET Jeaume
MANGIN Faustine
ROCQUIN Victor
ROCQUIN Remi
TREPY Benjamin
TREPY Baptiste

LE GOFF Suzanne
MENAY-MARIGNY Salomé

KAMINSKI Emma

FOURTUNE Violette
FOUROT Mathilde
HUG Héloise
LERENARD Joséphine
DOBIAS Lila
FRISCH Esther
KESKIN Alicia
GAVOILLE Cléo

ROUMENGOU Elodie

MICHAULT Louis

Accompagnés des artistes : Kirn Compagnie & Jemma Sneddon et Jean-Mario Milanese de la compagnie Triffis

Vendredi 29 octobre • 14h30

SIE Clothilde
BATBY Mirentau
RISTORI Carla

BRARD Louane
GAUTIER Névénoë
DALMAR Nouhan

LION Anaëlle (Cirqu’Onflexe)
AVERLAND Iris (Cirqu’Onflexe)
VERDIN Samson (Cirqu’Onflexe)

PAGEON Gabriel (Charivacirc)
FIRMIN Camille (Charivacirc)
LENOIR Pauline (Charivacirc)

COLLAFARINA Jeanne (Jules Verne)
POTTIEZ Lucian (Jules Verne)

GOUX Guillemette (La Batoude)
TOPART Zoé (La Batoude)
RENARD Félix (La Batoude)

JOUDRAIN Elisa
FURCO Julia
ROBICHEZ Jacopo
FODELLA Romane
MALMUSSI Timéo
BOUZOM Emma
BELLAMY Margot
BARBIER Nina
COSTANTIN Perline

BALAGUE Louise

CACHE Josse
CACHE Lino
BULTEZ Louise
MULLER Angèle
FROMENT Orianne
LEMAIRE Chloé

Accompagnés des artistes : Carlos Cardoch & Aymeric Bouduaeux et Jemma Sneddon de la compagnie Triffis

PHOTOS À VENIR !